Auction 801T, Lot # 190
Fernando Andriacci (Cuicatlán, Oaxaca, 1972-) El árbol de la sabiduría. Serigrafía, serie P/A. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 16 x 16 cm. Estimado $2,500-3,500